120а+440=3200:4 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Менгельбаева Алина.

120а+440=800

120а=800-440

120а=360

а=

  \frac{360}{120}

а=3

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

120а + 440 = 3200 : 4

120а + 440 = 800

120а = 800 - 440

120а = 360

а = 360 : 120

а = 3