2) 5 (x-12)=6(x-10)-xСРООООЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5( х - 12 ) = 6( х - 10 ) - x

5х - 60 = 6( х - 10 ) - x

5х - 60 = 6х - 60 - x

5x - 60 = 5x - 60

5x - 5x = 60 - 60

0 = 0

x є (-∞ ; ∞)

уравнение имеет множество решений