3 Составь 4 равенства. УМЕНЬШАЕМОЕ 8 10 9 ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 2 ВЫЧИТАЕМОЕ 5 6 7 8 1 4 О 9 3 ЗНАЧЕНИЕ

РАЗНОСТИ 6 О 8 9 2 5 7 1 4 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

1) 8-5=3

2) 10-4=6

3) 9-1=8

4) 10-7=3

Вот 4 равенства