Чел, у тебя конечно все правильно но ты забыл написать под номер 12)50*87*2!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.

Ответ:

12)50×87×2=870

Пошаговое объяснение:

мы должны помножити в стопчик 50×87 получилось 4 350 и потом умножить на 2 ровно 8 700

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

50*87*2=8700

Пошаговое объяснение:

1) 50*87=4350
2) 4350*2=8700