Площадь прямоугольника 540 см². Длина одной стороны прямоугольника 27 см. Найдите периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Туркенев Михаил.

((540/27)+27)*2 вот и все
94
ответ

Отвечает Прус Виталий.

S=a*b
540=27*b
b=20см
P=2*(a+b)= 2×47=94см