Вычислите периметр шестиугольника,три стороныйкоторого равный по 8 см,а три другие-по 10смПрошу

дать правильный ответ.Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кирякова Милана.

P = 3*8 + 3*10 = 24+ 30 = 54

Отвечает Жук Никита.

54см периметр шестиугольника