Расстояние от Минска до Бреста 348км.поезд Минск - Брест отправляется в 22:00,а прибывает в 02:00на

следующий день .С какой скоростью движется поезд (скорость постоянная на всём пути исследования)?

Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

22.00-02:00=4(ч)-В пути.
348:4=87(км/ч) Движется поезд
Ответ: 87 км/ч

Отвечает Харлампьев Николай.

22.00-0.2= 4 (ч)
348:4 = 87