Решение уравнений 41 умножить на в скобках 28 минус икс равно 1066


Ответы на вопрос

Отвечает Василкова Анастасия.

41*(28-х)=1066
28-x=1066:41
-x=26-28
X=2

Отвечает Аракелян Ангелина.

41*(28-х)=1066
28-х=1066:41
28-х=26
х=28-26
х=2