Помогите,прошу вас! УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! На скільки частка від ділення числа 20,184 на

число 2,32менша від добутку чисел 7,08 і 1,9? Відповідь округліть:1) до сотих; 2) до десятих; 3) до одиниць

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Пошаговое объяснение:

7,08 * 1,9 - 20,184 : 2,32 = 13,452 - 8,7 = 4,752

1) 4,752 ≈ 4,75

2) 4,752 ≈ 4,8

3) 4,752 ≈ 5

Отвечает Тян Эля.

Відповідь:

4,752

Покрокове пояснення:

1. 8,7

2. 13,452