8. Реши уравнения. x - 35 = 70-9. 100 - d = 20 + 30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х-35=70-9                  100-d=30+20

х-35=61                         100-d=50

х=61+35                        d=100-50

х=96.                            d=50.