5. а) Запиши множители в виде квадратов и кубов чисел. Найди значения выражений. 7.7.7 10.10 8.8.8

4.4.4 9.9.9 20-20​

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

7.7.7 = 7³

10.10 = 10²

8.8.8 = 8³

4.4.4 = 4³

9.9.9 = 9³

20-20 = 0 (это вычитание)

Значения выражений:

7.7.7 = 7³ = 343

10.10 = 10² = 100

8.8.8 = 8³ = 512

4.4.4 = 4³ = 64

9.9.9 = 9³ = 729

20-20 = 0