12х =3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Чтобы решить данный пример, нужно выразить неизвестную переменную x. Для этого нужно разделить обе части уравнения на число 12: 12x = 3

x = 3/12

Затем упростить дробь, раскрыв числитель и знаменатель на их общий множитель 3:

x = 1/4

Таким образом, решением данного уравнения является число 1/4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Швецова Ульяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

12х =3

х=3/12

х=0,25.