СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!сколько процентов составляет число 9,45 от 12,6 (с подробным решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Вадим.

Для определения процента, который число составляет от другого числа, мы можем использовать следующую формулу:

процент = (число / общее число) * 100

В данном случае у нас есть число 9,45 и общее число 12,6. Применим формулу:

процент = (9,45 / 12,6) * 100

процент = 0,75 * 100

процент = 75%

Таким образом, число 9,45 составляет 75% от числа 12,6.

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 9,45/12,6=0,75;

2) 0,75=75%.

Ответ: 75%.