Знайди значения виразу :890 : ( 873 -695 ) + 18 * 125=?Виконати по діям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

873-695=178

90:178=5

124*180=2250

2250+5=2255

Дайте баллов и звезд на покушать

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Відповідь:

1.(873-625)=248

2.890:248=3,58

3.8*125=2250

4.3,58+2250=2253.58

Покрокове пояснення: