Завдання 4. Виконайте дiї: 1) 3,98 + 32,467; 3) 79-5,973; Завдання 4. 2) 36,35-6,712; 4)

43,7-(7,74 +0,988) правильно срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

1. 3,98 + 32,467 = 36,447
2.
79 - 5,973 = 73,027
3.
36,35 - 6,712 = 29,638
4.
43,7 - (7,74 + 0,988) = 35,972