Преобразуйте в многочлен :(y-4) в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарагашев Георгий.

(y-4)^{2}=y^{2} -8y+16Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y-4)^{2}=y^{2} -8y+16 здесь используем формулу сокращенного умножения,  а именно (a-b)^2=a^2-2ab+b^2