31+40+48+45+52+44+40+48+38+36+37 пожалуйста, с обьяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

31+40=71+48=109+45=154+52=206+44=250+40=290+48=338+38=376+36+37=459

Пошаговое объяснение:Сделайте лучший ответ