) 1. Два куска одинаковой ленты стоят 630 тенге. В одном из них 4 м, а в другом 3 м. Сколько стоит

каждый кусок ленты? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ: 360 тенге и 270 тенге.

1) 4+3=7(м) всего 2)630: 7=90(т) -1метр 3)90*4=360(т)-цена 4 метров 4)90* 3=270(т)-цена 3 метров.

Пошаговое объяснение: