2)Обчислити ланцюжок: 3.3/0.3 / 2 / 0.05 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

3,3/0,3/2/0,05=110

3,3/0,3=11

11/2=5,5

5,5/0,05=110

Вiдповiдь: 110