Знайти площу трапеції якщо її основи дорівнють 10см і 16 см а висота 8 см Срочно !!Распешите

пожалуста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:вот формула S=(a+b)*h:2

а и b длиины

h= высота

10+16=26

8:2 =4

26*4=104

ЗАПИШИ ФОРМУЛУ ЧТОБ  НЕ ПОТЕРЯТЬ