37 Х + 4785=7079 1 2 3 ДЕЙСТВИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1 .37x=7079-4785

2 .37x=2294

3 .x=2294÷37

4. x=62

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:

37Х = 7079 - 4785

37 Х = 2294

Х = 2294/37

Х = 62

Пошаговое объяснение:

я