Мама купила 14 упаковка яблочного сока по 2 л, абрикосового в 4 раза меньше, чем яблочного Сколько

всего литров сока она купила.

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

всего-35 литров сока она купила

Пошаговое объяснение:

1) 14×2=28(л.)

2) 28÷4=7(л.)

3) 28+7=35(л.)