Розв'яжіть рівняння 2(х+3)=3(х-2)Срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.

х=12.

Текст текст текст текст текст текст текст текст



Отвечает Лелів Ліда.
2(x+3)=3(x-2)
2x+6=3x-6
2x-3x= -6-6
-x= -12
x=12