Знайдіть 20 % від кореня рівняння: 0,72 : (0,8 - у) = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алькен Сунгат.

Ответ:

0,064   это 20%

Пошаговое объяснение:

0,72 : (0,8 - у) = 1,5

0,8 - у=  0,72 : 1,5

0,8 - у= 0,48

у=0,8 - 0,48

у= 0,32

------------------------

0,72 : (0,8 - 0,32)= 1,5

0,72: 0,48= 1,5

1,5 = 1,5

0,32 *0,2=0,064   это 20%