СРОЧНО ПЖПЖЖ (4 5/9-3 7/12): (-1 8/27)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:вот.Либо на фото

1) 4 5/9-3 7/12=41/9-43/12=164-129/36=35/36

2) 35/36:27/35=35*27/36*35=27/36=0.75

ответ: 0.75

Пошаговое объяснение: