Периметир квадрата дорівнює 32 см знайди площу квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ:

32/4=8 - сторона квадрата

площа - 8•8=64

Пошаговое объяснение:

можешь отметить как лучший ответ

Отвечает Яковлева Настя.

Ответ:

64 см.кв.

Пошаговое объяснение:

P-сума всіх сторін. Р=32:4=8 всі сторони однакові,бо квадрат,тоді S=8*8=64 см .кв