Знайдіть суму чисел 1/8+3/24 А)8/24 б)4/8 в)2/192 г)6/24


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ: г)6/24

Пошаговое объяснение:

1/8+3/24 = 3/24 + 3/24 = 6/24