У саду росте 600 дерев. Яблуні становлять 2/4 усіх дерев. Скільки яблунь росте в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:2/4 * 600 = 1/2 * 600 = 600/2 = 300 (деревьев) - яблони

Отвечает Журавель Настя.

Пошаговое объяснение:

2/4 * 600 = 1/2 * 600 = 600/2 = 300 (деревьев) - яблони