ПОМОГИТЕ МАТЕША 5КЛАСС x+36=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.

Ответ:  х =30

Пошаговое объяснение:

х+36-36=36-6

х= 30

Отвечает Мельников Андрей.
X+36=6
x=6-36
x=-30
Как-то так