6 ЭК РАБОТА В ГРУППЕ Какие числа нужно вставить, чтобы получились верные равенства? (4 200+ 2 800)

: 7 = 600 +0 (20 000 + 12 000): = 2 000 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

В первом равенстве числа уже правильно расставлены, во втором нужно вставить 16 между двумя точками.

Пошаговое объяснение:

(4 200+ 2 800) : 7 = 600 +0 (20 000 + 12 000) : 16 = 2 000 4