Задача: 1-ая бригада может выполнить задание за 40 дней, а другая за 60. За сколько дней они

выполнят задание при совм. Работе? Помогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

(40 * 60) / (40 + 60) = 2400 / 100 = 24

Ответ: две бригады, работающие вместе, смогут выполнить задание за 24 дня.