Рівняння: 4,6 – 0,03x = 1,3;


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинкызы Коркем.

Ответ: x=110

Пошаговое объяснение:

4.6 - 0,03x = 1.3

-0.03x = -4.6 + 1.3

-0.03x = -3.3

x = -3.3 : -0.03 = 110

Отвечает Макарова Валентина.

0.03х=-4.6+1.3

0.03х=-3.3

х=-3.3÷(-0.03)

х=110

Покрокове пояснення: