Определите площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.
S=a*b
S=4*5=20 (см)
………..
Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

4x5=20см

надеюсь я тебе помог