Пожалуйста помогите решить уравнение х+12+у=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ: х+у=6

Пошаговое объяснение: х+12+у=18

х+у=18-12

х+у=6

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

х+у=6

Пошаговое объяснение:

х+12+у=18

х+у=18-12

х+у=6

Ответ - 6

Удачи!