Решение задач 3. Один телевизор покупается с завода за 390 манатов и продаётся в магазине за 516

манатов. Сколько манатов составит прибыль магазина от продажи 7 телевизоров? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Відповідь:

516-360=126

126×7=882

Ответ магазин получает прибыль з 7 телевизоров 882 мПокрокове пояснення:

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

516-390=126

мы получим прибыль одного телевизора.

126*7=882

мы получим прибыль магазина