12.В один столбик выпишите сумму чисел, а в другой разность чисел и найдите их значения: 48-20;

34+20; 45+40; 99-60; 55-20; 46+30; 35+10; 67-10:​

Ответы на вопрос

Отвечает Объещенко София.

34+20=54. 48-20=28

45+40=85. 99-60=33

46+30=76. 55-20=35

35+10=45. 67-10=57