Сколько будет 5+5*5-5+323:41


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

Будет примерно 32,9

Пошаговое объяснение:

5 + 5 × 5 - 5 + 323 ÷ 41 =

= 5 + 25 - 5 + 7,9 =

= 30 + 2,9 = 32,9