Запиши число 3 в виде дроби со знаминателем 4


Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.

Ответ:

12/4

Пошаговое объяснение:

12/4=3

Отвечает Большаков Костя.

3 =  \frac{4}{4} \times 3 =  \frac{12}{4}