75×5+65×X=870 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.

Ответ:

7 8/13

Пошаговое объяснение:

75*5+65*х=870

375+65х=870

65х=870-375

65х=495|65

х=495/65

х=7 40/65

х=7 8/13