Делимое 63 делитель разность чисел 11 и 2 найти частное


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Евгений.

Делитель 63  делимое  (11-2)=9
63/9=7

Отвечает Бирилкина Алина.

63:(11-2)=63:9=7.
1)11-2=9
2)63:9=7