6. Реши уравнения: 6 : x = 3; a - 27 = 60 – 14. --​


Ответы на вопрос

Отвечает Danilova Elvira.

Ответ:

6:х=3

х=6:3

х=2

а-27=60-14

а-27=46

а=46+27

а=73

Пошаговое объяснение:

Вот ответ

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

6:x=3

x=6:3

x=

6:3=3

a-27=60-14

a-27=46

a=46+27

a=73

73-27=60-

Пошаговое объяснение: