Помогите пожалуйста, x-480=520 290+x=760 540-x=260 x+370=600


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x = 1000

2)x = 470

3)x = 280

4)x = 230

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Пошаговое объяснение:

1) x=480+520=1000

2) x=760-290=470

3)x=540-260=280

4) x=600-370=230