1. Розв'яжіть рівняння 40x=169


Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.

Ответ:

x = 4\frac{9}{40}

Пошаговое объяснение:

40x = 169 \\ x = 169 \div 40 \\ x =  \frac{169}{40} \\   x= 4 \frac{9}{40}