Полный ответ с расчётами я буду проверять! (6 7/12 - 3 17/36) * 1/2 -4 1/3 : 13/20 =


Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.

Ответ: -5297/234

Пошаговое объяснение:

(67/12 - 317/36) * 1/2 - 41/3 : 13/20 =-29/9 * 1/2 - 41/3 * 20/13 = -29/18 -820/39 =

-5297/234