Є монети вартістю 5к. ,10к. і 25к. Скількома різними способами можна заплатити 50к. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

10+10+10+10+10=50
5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=50
25+25=50
10+15+25=50
10+10+5+25=50
10+10+5+5+5+5+5+5=50
5+5+5+5+5+25=50