Знайти периметр та площу прямокутника, сторони якого дорівнюють 5,5см і 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

19см

Пошаговое объяснение:

P=2•(5.5 см + 4 см) =2•9,5см=19см

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

периметр:(5,5+4)•2=19(см)

площа:5,5•4=22(см²)