1 задание: Определите делитель: 56:a=11(ост.1), 146:c=12(ост.2), 93:b=2(ост.3), 228:d=3(ост.3)2

задание: Определите неполное частное: 76:12=a(ост.4), 808:35=k(ост.3), 12:26=b(ост.12), 442:29=d(ост.7)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

56-1=55,  а= 55/11=5
146-2=144, c=144/12=12
93-3=90,  b=90/2=45
228-3=225, d= 225/3=75
76-4=72, а=72/12=6
808-3=805, k=805/35=23
442-7=435, d=435/29=15