5\6 от цифры 3\20 помогите 2 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Варя.

Ответ: 1/8

Пошаговое объяснение:

3/20 * 5/6 = 1/8

Отвечает Срапоян Давид.

Ответ:3/20 * 5/6 = 1/8

Пошаговое объяснение: