2 ( X + 1,2 ) = 2,7 - X


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

2(x+1,2)=2,7-x
2x+2,4=2,7-x
2x+x=2,7-2,4
3x=0,3
x=0,3/3
x=0,1

Отвечает Ермаков Роман.

2х+2,4=2,7-х
2х+х=2,7-2,4
3х=0,3
х=0,1