Плату? 6) 25 м проволоки весят 700 г. Взяли два мотка проволоки. В одном мотке 30 м проволоки, а в

другом - на 15 м больше. Сколько весит каждый моток? с условиями ​

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

1)30 +15=45(м)длина 2-ого мотка

2)700:25=28(г)весит 1 метр

3)30 *28=840(г )весит 1-ый моток

4)45*28=  1260(г )весит 2-ой моток